Не смотря на то, что проект закрыт и давно закрыт, все-таки очень хотелось эту песню видеть с эпичным видеорядом. Таким же эпичным, как она сама. Благо все материалы и наработки остались, а создание визуализаторов через нейросеть не составляет большой проблемы. Ну как… общая численность сгенерированного материала превысила 400 отрывков по 3 секунды. Под конец было трудно в этом всем не запутаться. Но вроде получилось, вроде смотрится.
Будет ли это последним и окончательным постом в проекте – сказать трудно. Может, будет желание напомнить о чем-то еще из созданного в дуэте. А может и не будет.