Дорогие друзья! Полагаем, многие из Вас уже мечтали, чтобы 2020-й поскорее ушел в прошлое. Наконец, это произошло! Поэтому мы от всего нашего огненного сердца поздравляем Вас с Новым Годом!

Вам в новом году мы желаем крепкого здоровья, удачных решений и, конечно же, хорошей музыки. Ну еще теплых котиков

В свою очередь, мы попробуем хотя бы одно пожелание воплотить в жизнь. Речь, конечно, о музыке. Итоги года подводить смысла нет, мы это сделали уже в юбилейной записи, с тех пор мало что изменилось.

Еще, конечно же, желаем хорошо встретить этот год, в самой приятной для Вас компании и самым удачным образом. И чтобы потом ни о чем не жалеть 

p.s. Куда ж мы без анонсов. Строим планы на этот год. А именно, 100% в (уже) этом году выйдут:
– давно обещанный (и почти завершенный) недельный релиз
– кавер-альбом (тот самый «андеркавер», чью обложку мы уже затизерили)
– сборник вокальных каверов от Алекса Сингера (давно пора)

В идеале, еще бы выпустить:
– дебютный инструментальный сингл гитариста
– «Черную Королеву»

Но по желаемым выпускам обещать ничего не можем, сами понимаете, творческий процесс – штука такая, непредсказуемая. Но по синглу кое-что из наработок уже есть. Да и по ЧК, в общем-то, первые два трека написаны, еще три имеют какие-никакие зарисовки, а вот оставшиеся четыре будут писаться с нуля. Посмотрим, что из этого выйдет.